
Тигон P-6000
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
+7 (707) 650-26-77
- +7 (701) 167-15-23
- +7 (727) 310-26-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тигон P-6000 с цветным сенсорным дисплеем и встроенными принтером, предназначен для быстрого и точного измерения паров этанола.
Новая современная модель, отвечающая самым высоким требованиям к точности, скорости работы, функционалу и удобству.
Большой цветной сенсорный дисплей обеспечивает удобство управления.
Встроенный стилус позволяет повысить удобство управления устройством, в том числе при использовании прибора в перчатках.
Особенности модели Тигон Р-6000:
Новая современная модель, отвечающая самым высоким требованиям к точности, скорости работы, функционалу и удобству.
Большой цветной сенсорный дисплей обеспечивает удобство управления.
Встроенный стилус позволяет повысить удобство управления устройством, в том числе при использовании прибора в перчатках.
Особенности модели Тигон Р-6000:
- Электрохимический сенсор;
- Тест с мундштуком / без мундштука;
- Цветной сенсорный дисплей;
- Встроенный принтер сразу выводит на печать результат теста;
- Память на 30 000 измерений;
- Рабочая температура от -5°С;
- Применяется для предрейсового осмотра;
- Применяется для медицинского освидетельствования и освидетельствования водителей в ГИБДД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigon |
| Страна производитель | Армения |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком, Без мундштука |
| Единицы измерения | Мг/л |
| Калибровочный интервал | 12 |
| Время подготовки | 25 сек |
| Время анализа | 10 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Количество мундштуков | 50 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Область применения | ГИБДД |
| Диапазон измерений | 0.00-2.00 мг/л |
| Диапазон показаний | 0.00-2.50 мг/л |
| Пределы доп. погрешности | ±0.020 мг/л в диапазоне 0.000-0.200 мг/л и ±10 % в диапазоне свыше 0.200-2.000 мг/л |
| Рабочая температура | От -5°С до +40°С |
| Температура хранения | От -30°С до +70°С |
| Память | 30 000 измерений |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фонарик | Нет |
| Часы | Нет |
| Счетчик тестов | Нет |
| Число тестов без подзарядки | 1000 |
| Функция "антиобман" | Нет |
| Совместимость с компьютером | Да |
| Самокалибровка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 340 г |
- Цена: Цену уточняйте









