
Динго Е-200 (В)
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
- +7 (701) 167-15-23
- +7 (727) 310-26-53
Динго Е-200 (В) - профессиональный анализатор предназначен для быстрого и точного измерения массовой концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе.
Динго Е-200 (В) оснащен электрохимическим сенсором с повышенной износоустойчивостью, может использоваться как для предсменного и предрейсового осмотра сотрудников, так и при наличии принтера для проведения медицинского освидетельствовании и освидетельствования в ГИБДД.
Прибор работает как с мундштуком, так и без него. Имеет полнотекстовый графический дисплей, русскоязычное меню, внутреннюю память на 500 измерений: все это обеспечивает удобное и понятное использование устройства. Динго Е-200 (В) оснащен портом, к которому в качестве дополнительной опции может подключаться при помощи специального кабеля принтер для печати результатов проверки.
Динго Е-200 (В) – первый профессиональный алкотестер с технологией сменного сенсорного блока.
Замена электрохимического сенсора может быть выполнена без специальных навыков, однако после установки нового блока прибор необходимо принести в сервисный центр для калибровки.
Особенности модели Динго Е-200 (В):
- Электрохимический сенсор.
- Тест с/без мундштука, с мундштуком-воронкой.
- Внутренняя память на 500 измерений.
- Применяется для медицинского освидетельствования.
- Применяется для предрейсового и предсменного осмотра сотрудников.
- Применяется для освидетельствования в ГИБДД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Динго |
| Страна производитель | Армения |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком, Без мундштука |
| Время подготовки | 20 сек |
| Время анализа | 10 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерений | 0.00-1.50 мг/л |
| Диапазон показаний | 0.00-2.00 мг/л |
| Пределы доп. погрешности | ±0.050 мг/л в диапазоне 0.000-0.500 мг/л и ±10 % в диапазоне свыше 0.500-1.500 мг/л |
| Рабочая температура | От +10°С до +40°С |
| Температура хранения | От -10°С до +50°С |
| Сменный сенсорный элемент | Да |
| Bluetooth | Да |
| Подключение к мобильному принтеру | Да |
| Принтер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фонарик | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Счетчик тестов | Да |
| Число тестов без подзарядки | 3000 |
| Функция "антиобман" | Нет |
| Совместимость с компьютером | Да |
| Самокалибровка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: Цену уточняйте







