
Динго Е-010 с подключением к ПК
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
- +7 (701) 167-15-23
- +7 (727) 310-26-53
Алкотестер Динго Е-010 — современный прибор для измерения уровня массовой концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе оснащен сверхчувствительным электрохимическим сенсором, благодаря которому достигается высокая точность проведения теста.
Динго Е-010 выгодно отличается от других моделей в линейке своим богатым функционалом, характерным для профессиональных алкотестеров.
Динго Е-010 оснащен системой контроля выдоха, имеет возможность работы как с мундштуком, так и без него, а также может подключаться к персональному компьютеру через разъем USB (кабель). В режиме связи с ПК алкотестер получает команду на проведение теста от компьютера и туда же отправляет результат проделанного теста.
Особенности модели Динго Е-010:
- Подключение к ПК через USB порт
- Сверхчувствительный электрохимический датчик
- Функция антиобман
- Цифровой дисплей
- Счетчик тестов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Динго |
| Страна производитель | Армения |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком, Без мундштука |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Калибровочный интервал | 12 |
| Время подготовки | 60 сек |
| Время анализа | 2 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | От USB порта, Батарейки ААА (2 шт) |
| Память | нет |
| Сменный сенсорный элемент | нет |
| Bluetooth | нет |
| Подключение к мобильному принтеру | нет |
| Принтер | нет |
| Комплектация | Алкотестер, чехол, батарейки ААА (2 шт.), мундштуки (5шт.), кейс, руководство по эксплуатации |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фонарик | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Счетчик тестов | Да |
| Число тестов без подзарядки | 500 |
| Функция "антиобман" | Нет |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Самокалибровка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: Цену уточняйте





