
Динго Е-030
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
+7 (707) 650-26-77
- +7 (701) 167-15-23
- +7 (727) 310-26-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный алкотестер Динго Е-030 - это быстрый точный и простой в эксплуатации прибор. Его работа основана на современных достижениях микроэлектроники.
Управление анализатором производится с помощью трех кнопок и системы меню. Кнопка, отвечающая за включение и запуск теста расположена на лицевой панели, а две кнопки для настройки – под задней крышкой. Это решение исключает случайное изменение настроек алкотестера при работе с персоналом. Современная система контроля выдоха предотвращает возможность ошибки или попытки обмана при выдохе.
Особенности модели Динго Е-030:
Управление анализатором производится с помощью трех кнопок и системы меню. Кнопка, отвечающая за включение и запуск теста расположена на лицевой панели, а две кнопки для настройки – под задней крышкой. Это решение исключает случайное изменение настроек алкотестера при работе с персоналом. Современная система контроля выдоха предотвращает возможность ошибки или попытки обмана при выдохе.
Особенности модели Динго Е-030:
- Электрохимический сенсор.
- Полнотекстовый русскоязычный дисплей.
- Слот для карт памяти стандарта micro-SD.
- Внутренняя память на 100 измерений.
- Применяется для предрейсового и предсменного осмотра сотрудников.
- Свидетельство об утверждении типа средств измерений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Динго |
| Страна производитель | Армения |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Мг/л |
| Калибровочный интервал | 12 |
| Время подготовки | 5 сек |
| Время анализа | 5 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерений | 0.000 до 0.950 мг/л |
| Диапазон показаний | 0.000 до 2.000 мг/л |
| Пределы доп. погрешности | ±0,030 мг/л в диапазоне 0.000-0.300 мг/л и ± 10% в диапазоне 0.300-0.950 мг/л |
| Рабочая температура | От 0 до +40°С |
| Температура хранения | От -10 до +50 °С |
| Сменный сенсорный элемент | нет |
| Bluetooth | нет |
| Подключение к мобильному принтеру | нет |
| Принтер | нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фонарик | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Количество ячеек памяти | 100 |
| Счетчик тестов | Да |
| Число тестов без подзарядки | 500 |
| Функция "антиобман" | Нет |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Самокалибровка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 83 г |
- Цена: Цену уточняйте








