
Динго Iblow 10
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
+7 (707) 650-26-77
- +7 (701) 167-15-23
- +7 (727) 310-26-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый быстрый и наглядный индикатор алкоголя – в дополнение к обычным светодиодам прибор имеет контрастный дисплей, сообщения с которого одинаково легко считываются как днем так и ночью. Основное предназначение данного анализатора – экспресс анализ. Удобство, простоту использования и высокое быстродействие в первую очередь оценят операторы, занятые на массовых проверках.
Анализатор имеет внутреннюю память, данные из которой можно выгрузить в компьютер. С помощью встроенных магнитов анализатор надежно крепится к любой металлической поверхности, а светодиоды белого и красно-синего свечения позволят использовать Динго iBlow10 в качестве осветительного или сигнального фонарика.
Анализатор имеет внутреннюю память, данные из которой можно выгрузить в компьютер. С помощью встроенных магнитов анализатор надежно крепится к любой металлической поверхности, а светодиоды белого и красно-синего свечения позволят использовать Динго iBlow10 в качестве осветительного или сигнального фонарика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Динго |
| Страна производитель | Армения |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Контроль персонала |
| Тип продувания | Без мундштука |
| Диапазон измерений | 0.00-1.00 мг/л |
| Диапазон показаний | 0.00-2.50 мг/л |
| Пределы доп. погрешности | ±0.03 мг/л в диапазоне 0.00-0.30 мг/л и ±10 % в диапазоне 0.30-1.00 мг/л |
| Подготовка к первому тесту | До 10 секунд |
| Время установки показаний | До 2 секунд |
| Рабочая температура | От -5°C до +45°C |
| Температура хранения | От -10°C до +60°C |
| Питание | Щелочные батарейки или перезаряжаемые аккумуляторы типа AA (6 шт.) |
| Память | 500 измерений |
| Сменный сенсорный элемент | нет |
| Bluetooth | нет |
| Подключение к мобильному принтеру | нет |
| Принтер | нет |
| Комплектация | Алкотестер, батарейки AA (6 шт.), сменная воронка (3 шт.), кабель USB, ремешок на руку, руководство по эксплуатации, паспорт |
| Межкалибровочный интервал | Каждые 20000 тестов или 12 месяцев |
| Размеры | 276х44.5х44.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Число тестов без подзарядки | 1000 |
- Цена: Цену уточняйте







