
Динго В-01
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
+7 (707) 650-26-77
- +7 (701) 167-15-23
- +7 (727) 310-26-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алкотестер Динго В-01 предназначен для использования на проходных (СКУД), для контроля трезвости персонала. С помощью Динго В-01 можно оборудовать проходную (турникет, трипод, калитку, двери, шлагбаум) с алкотестером, сейф или систему учета рабочего времени с алкотестером.
Легко подключается к любой СКУД благодаря простому алгоритму управления – алкотестер получает от СКУД разрешающий сигнал для проведения теста, сотрудник делает выдох в алкотестер и если в выдохе алкоголя не обнаружено на выходе алкотестера появляется сигнал который разрешает проход, при наличии алкоголя в выдохе алкотестер не формирует разрешающий сигнал и СКУД остается в запертом состоянии не допуская проход через проходную нетрезвого сотрудника.
Динго В-01 можно использовать и в автономном режиме (без подключения к СКУД) как обычный алкотестер, при этом он будет находиться в состоянии постоянной готовности к тесту.
В продаже имеются сменные сенсорные блоки, которые по мере износа сенсора можно заменять самостоятельно.
К алкотестеру можно подключить плату КИП-01, которая расширяет возможности обмена данными и дает возможность подключить к алкотестеру устройство управления (компьютер, контроллер СКУД или другое устройство) по интерфейсам Wiegand-26, USB, RS-485.
Плата поставляется с двумя вариантами прошивки: с полным протоколом обмена данными, и с ограниченным двумя событиями протоколом (содержание паров этанола в выдыхаемом воздухе ниже установленного порога и результат теста, когда порог превышен). Ограниченный двумя событиями протокол обычно удобнее использовать для подключения СКУД, т.к. дополнительные события полного протокола обмена данными могут мешать работе СКУД.
Легко подключается к любой СКУД благодаря простому алгоритму управления – алкотестер получает от СКУД разрешающий сигнал для проведения теста, сотрудник делает выдох в алкотестер и если в выдохе алкоголя не обнаружено на выходе алкотестера появляется сигнал который разрешает проход, при наличии алкоголя в выдохе алкотестер не формирует разрешающий сигнал и СКУД остается в запертом состоянии не допуская проход через проходную нетрезвого сотрудника.
Динго В-01 можно использовать и в автономном режиме (без подключения к СКУД) как обычный алкотестер, при этом он будет находиться в состоянии постоянной готовности к тесту.
В продаже имеются сменные сенсорные блоки, которые по мере износа сенсора можно заменять самостоятельно.
К алкотестеру можно подключить плату КИП-01, которая расширяет возможности обмена данными и дает возможность подключить к алкотестеру устройство управления (компьютер, контроллер СКУД или другое устройство) по интерфейсам Wiegand-26, USB, RS-485.
Плата поставляется с двумя вариантами прошивки: с полным протоколом обмена данными, и с ограниченным двумя событиями протоколом (содержание паров этанола в выдыхаемом воздухе ниже установленного порога и результат теста, когда порог превышен). Ограниченный двумя событиями протокол обычно удобнее использовать для подключения СКУД, т.к. дополнительные события полного протокола обмена данными могут мешать работе СКУД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Динго |
| Страна производитель | Армения |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Калибровочный интервал | 6 |
| Время подготовки | 30 сек |
| Время анализа | 10 сек |
| Отображение данных | Включение определенного цвета светодиода |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Системы контроля доступа |
| Диапазон измерений | 0,00-0,95 |
| Диапазон показаний | Не определен у приборов индикаторного типа |
| Рабочая температура | От 0°С до +40°С |
| Температура хранения | От 0°С до +50°С |
| Память | нет |
| Bluetooth | нет |
| Подключение к мобильному принтеру | нет |
| Комплектация | Алкотестер, коробка, адаптер питания, комплект проводов, сменная воронка, руководство по эксплуатации, паспорт |
| Сменный сенсорный элемент | да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фонарик | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Счетчик тестов | Да |
| Функция "антиобман" | Нет |
| Совместимость с компьютером | Да |
| Самокалибровка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: Цену уточняйте










